• kgmtbanner01
  • kgmtbanner021
  • kgmtbanner03
  • kgmtbanner04
  • kgmtbanner051
  • kgmtbanner06
  • kgmtbanner07
  • kgmtbanner08
  • kgmtbanner091
  • kgmtbanner10
  • В холле ресурсного центра. Макет "Стеклянной струи"
  • Композиция из кондитерских изделий «Палитра вкуса»
  • Учебная лаборатория ресурсного центра.
  • Проведение заключительного этапа всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности "Технология продукции общественного питания"
  • Конкурс Красоты «Мисс КГМТ».
  • Вход в ресурсный центр (здание учебных мастерских)
  • Курс по профессии "Бариста"
  • Здание учебного корпуса
  • Празднование Масленицы
  • Конкурс барбекю на праздновании "Дня города Кисловодска!"

Студенческая конференция по презентации индивидуальных проектов

kgmt stud konf top

23-24 апреля 2018 года в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Кисловодский государственный многопрофильный техникум» состоялась студенческая конференция по презентации индивидуальных проектов по циклу «Общеобразовательные дисциплины».

Работа секций была организована на двух площадках: в городе Кисловодске и в станице Ессентукской в филиале техникума. Целью конференции была презентация обучающимися индивидуальных проектов, предусмотренных учебными планами по общеобразовательным учебным дисциплинам, развитие исследовательских умений и формирование общих компетенций при получении среднего общего образования в пределах соответствующей образовательной программы среднего профессионального образования.

По итогам конференции все участники получили сертификаты. Определены победители и призеры по направлениям работы конференции.

Секция 1. Естественнонаучные дисциплины:

  • 1 место - Токарев Кирилл (14 группа) и Бурминский Александр (201 группа),
  • 2 место - Бречко Павел (102 группа) и Чеплаков Никос (14 группа),
  • 3 место - Складчиков Владислав (14 группа) и Еременко Полина (105 группа).

Секция 2. Гуманитарные дисциплины:

  • 1 место Порхулев Владислав (12 группа),
  • 2 место - Петрук Дарина (101 группа) ,
  • 3 место - Токарева Анастасия (104 группа).

Секция 3. Общеобразовательные дисциплины:

  • 1 место - Кралев Максим (26 группа) и Жажко Антон (15 группа) ,
  • 2 место - Сафонов Илья (15 группа) и Линов Эдуард (13 группа) ,
  • 3 место - Томилов Артем (15 группа) и Балихин Даниил (12 группа).

Организационный комитет выражает благодарность преподавателям техникума за подготовку участников студенческой конференции: Долгополовой З.В., Кочаровой Е.С., Гиппот А.В., Мелконян Л.О., Шрейдеру Ю.М., Сариевой С.М., Плевако И.В., Аникееву В.И.,Романовской Я.В., Чилингарян Г.Ж. ,Святуненко Т.Д., Посуховой Е.С., Роличу А.Н., Аббасовой А.Р.,Мирошниченко Т.А., Черновой Т.В., Панежиной И.А., Федорову К.Т., Глушко И.Б., Суровикиной А.О., Коваленко М.В., Соколовой И.А., Селиверстовой А.Э., Смолиной Е.С.

kgmt stud konf 01skgmt stud konf 02s kgmt stud konf 05skgmt stud konf 06skgmt stud konf 03skgmt stud konf 04s

кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
Кейтеринг
Кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
кейтеринг
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
кейтеринг
кейтеринг
Гуляев М.Б. / Бельков С.В.
Гуляев М.Б. / Бельков С.В.
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
кейтеринг
кейтеринг
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
кейтеринг
кейтеринг
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
ресурсный центр
кейтеринг
кейтеринг

Поиск по сайту

priem11

question button

st